Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres (Moleks)

1

Kereta Malioboro Ekspres. Kereta Api Malioboro Ekspres merupakan kereta api Eksekutif dan Ekonomi AC yang melayani jurusan Jogja – Solo – Malang. Kereta api Malioboro Ekspres berangkat dari Stasiun Tugu Yogyakarta dan berhenti terakhir di Stasiun Malang. Jarak tempuh kereta api ini dari Jogja ke Malang (dan sebaliknya) kurang lebih sekitar 8 jam. Harga tiket antara Rp125.000-175.000

Berikut ini jadwal kereta api Malioboro Ekspres per November 2012 (jadwal dapat berubah sewaktu-waktu dari PT KAI):

Malioboro Ekspres

No
Jogja – Malang
Pukul
No
Malang – Jogja
Pukul
1. Stasiun Tugu Jogja 21.00 1. Stasiun Malang 08.30
2. Stasiun Solo Balapan 21.50 2. Stasiun Malang Kota Lama 08.45
3. Stasiun Madiun 23.09 3. Stasiun Kepanjen 09.13
4. Stasiun Kertosono 00.10 4. Stasiun Kesamben 09.55
5. Stasiun Kediri 00.44 5. Stasiun Garum 10.29
6. Stasiun Tulungagung 01.21 6. Stasiun Blitar 10.43
7. Stasiun Blitar 02.04 7. Stasiun Tulungagung 11.25
 8. Stasiun Kesamben 02.44  8. Stasiun Kediri 12.04
 9. Stasiun Kepanjen 03.23 9. Stasiun Kertosono 12.39
10. Stasiun Malang Kota Lama 03.48 10. Stasiun Madiun 13.42
11. Stasiun Malang 03.53 11. Stasiun Paron 14.14
12. Stasiun Masaran 15.08
13. Stasiun Solo Balapan 15.32
14. Stasiun Tugu Jogja 16.19
Baca juga:  Jadwal Kereta Api Prambanan Ekspres (Prameks)

1 COMMENT

LEAVE A REPLY