Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo

0

Kereta Senja Utama Solo merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani jurusan Solo – Jakarta (Berangkat dari Stasiun Solo Balapan dan berhenti terakhir di Stasiun Pasarsenen Jakarta). Jarak tempuh kereta api ini dari Jogja ke Jakarta (dan sebaliknya) kurang lebih sekitar 10,5 jam. Harga tiket antara Rp.135.000 – Rp. 180.000 (hari biasa).

Berikut ini jadwal kereta api Senja Utama Solo per 31 Desember 2011:

Senja Utama Solo

No
Solo – Jakarta
Pukul
No
Jakarta – Solo
Pukul
1. Stasiun Solo Balapan 18.00 1. Stasiun Pasar Senen 20.20
2. Stasiun Klaten 18.28 2. Stasiun Cirebon Prujakan 23.13
3. Stasiun Tugu Jogja 18.59 3. Stasiun Purwokerto 03.08
4. Stasiun Kebumen 20.16 4. Stasiun Kroya 03.43
5. Stasiun Gombong 20.35 5. Stasiun Gombong 04.10
6. Stasiun Kroya 21.10 6. Stasiun Kebumen 04.29
7. Stasiun Purwokerto 21.42 7. Stasiun Tugu Jogja 05.47
8. Stasiun Cirebon Prujakan 01.07 8. Stasiun Klaten 06.18
9. Stasiun Bekasi 03.56 9. Stasiun Solo Balapan 06.50
10. Stasiun Jatinegara 04.13
11. Stasiun Pasar Senen 04.25
Baca juga:  Jadwal Kereta Api Fajar Utama Jogja

LEAVE A REPLY