Jadwal Kereta Api Senja Utama Jogja

0

Kereta Senja Utama Jogja merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani jurusan Jogja – Jakarta (Berangkat dari Stasiun Tugu Yogyakarta dan berhenti terakhir di Stasiun Pasarsenen Jakarta). Jarak tempuh kereta api ini dari Jogja ke Jakarta (dan sebaliknya) kurang lebih sekitar 8,5 jam. Harga tiket antara Rp.135.000 – Rp. 180.000 (hari biasa).

Berikut ini jadwal kereta api Senja Utama Jogja per 31 Desember 2011:

Senja Utama Jogja

No
Jogja – Jakarta
Pukul
No
Jakarta – Jogja
Pukul
1. Stasiun Tugu Jogja 18.30 1. Stasiun Pasar Senen 19.30
2. Stasiun Wates 18.54 2. Stasiun Jatinegara 19.40
3. Stasiun Kutoarjo 19.23 3. Stasiun Cirebon Prujakan 22.30
4. Stasiun Kebumen 19.54 4. Stasiun Prupuk 00.29
5. Stasiun Gombong 20.14 5. Stasiun Purwokerto 01.45
6. Stasiun Kroya 20.41 6. Stasiun Kroya 02.35
7. Stasiun Purwokerto 21.12 7. Stasiun Gombong 03.00
8. Stasiun Cirebon Prujakan 00.39 8. Stasiun Kebumen 03.18
9. Stasiun Bekasi 03.14 9. Stasiun Kutoarjo 03.46
10. Stasiun Jatinegara 03.31  10. Stasiun Wates 04.19
11. Stasiun Pasar Senen 03.43 11.  Stasiun Tugu Jogja  04.45
Baca juga:  Jadwal Commuter Line Stasiun Sudimara

LEAVE A REPLY