Jadwal Kereta Api Fajar Utama Jogja

0

Kereta Fajar Utama merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani jurusan Jogja – Jakarta (Berangkat dari Stasiun Tugu Yogyakarta dan berhenti terakhir di Stasiun Pasarsenen Jakarta). Jarak tempuh kereta api ini dari Jogja ke Jakarta (dan sebaliknya) kurang lebih sekitar 8,5 jam. Harga tiket antara Rp.125.000 – Rp. 170.000 (hari biasa).

Berikut ini jadwal kereta api Fajar Utama Jogja per 31 Desember 2011:

Fajar Utama Jogja

No
Jogja – Jakarta
Pukul
No
Jakarta – Jogja
Pukul
1. Stasiun Tugu Jogja 08.00 1. Stasiun Pasar Senen 07.10
2. Stasiun Wates 08.25 2. Stasiun Jatinegara 07.20
3. Stasiun Kroya 09.51 3. Stasiun Bekasi 07.37
4. Stasiun Purwokerto 10.20 4. Stasiun Jatibarang 09.32
5. Stasiun Prupuk 11.27 5. Stasiun Cirebon Prujakan 10.07
6. Stasiun Cirebon Prujakan 13.28 6. Stasiun Purwokerto 12.34
7. Stasiun Jatibarang 14.10 7. Stasiun Kroya 13.04
8. Stasiun Bekasi 16.08 8. Stasiun Wates 14.37
9. Stasiun Jatinegara 16.25 9. Stasiun Tugu Jogja 15.04
10. Stasiun Pasar Senen 16.37
Baca juga:  Jadwal Kereta Api di Stasiun Palmerah

LEAVE A REPLY