Jadwal Kereta Api Sancaka

Jadwal Kereta Api Sancaka

0 1

Kereta Api Sancaka merupakan kereta api kelas eksekutif dan bisnis yang melayani jurusan Jogja – Surabaya (Berangkat dari stasiun Yogyakarta Tugu dan berhenti terakhir di Stasiun Surabaya Gubeng). Jarak tempuh kereta api ini dari Jogja ke Surabaya  (dan sebaliknya) sekitar 5 jam.  Harga tiket antara Rp.50.000 – 150.000 (hari biasa).

Berikut ini jadwal kereta api Sancaka per 31 Desember 2011:

- Sancaka Pagi

No
Jogja – Surabaya
Pukul
No
Surabaya – Jogja
Pukul
1. Stasiun Tugu Jogja  07.15  1. Stasiun Surabaya Gubeng 07.00
2. Stasiun Klaten 07.38 2. Stasiun Mojokerto 07.33
3. Stasiun Solo Balapan  08.04 3. Stasiun Jombang 07.56
4. Stasiun Madiun 09.23 4. Stasiun Kertosono 08.14
5. Stasiun Babadan 09.35 5. Stasiun Nganjuk 08.35
6. Stasiun Nganjuk 10.17 6. Stasiun Madiun 09.19
7. Stasiun Kertosono 10.40 7. Stasiun Solo Balapan 10.40
8. Stasiun Jombang 11.00 8. Stasiun Klaten 11.10
9. Stasiun Surabaya Wonokromo 11.52 9. Stasiun Tugu Jogja 11.35
10. Stasiun Surabaya Gubeng 12.00

- Sancaka Sore

No
Jogja – Surabaya
Pukul
No
Surabaya – Jogja
Pukul
1. Stasiun Tugu Jogja 16.00 1. Stasiun Surabaya Gubeng 15.00
2. Stasiun Solo Balapan 16.45 2. Stasiun Jombang 15.51
3. Stasiun Madiun 18.03 3. Stasiun Kertosono 16.09
4. Stasiun Nganjuk 18.53 4. Stasiun Nganjuk 16.30
5. Stasiun Kertosono 19.20 5. Stasiun Madiun 17.23
6. Stasiun Jombang 19.42 6. Stasiun Solo Balapan 18.53
7. Stasiun Mojokerto 20.05 7. Stasiun Tugu Jogja 19.45
8. Stasiun Surabaya Wonokromo 20.39
9. Stasiun Surabaya Gubeng 20.47

SIMILAR ARTICLES

NO COMMENTS

Leave a Reply