Jadwal Kereta Api Madiun Jaya

Jadwal Kereta Api Madiun Jaya

4 553

Berikut ini adalah jadwal kereta api Madiun Jaya (Manja) AC dan Non-AC Update per 1 Desember 2011 (Waktu keberangkatan dan tiba dapat berubah sewaktu-waktu dari PT. KAI):

I. MADIUN JAYA (MADIUN – SOLO – YOGYAKARTA)

 

- Madiun – Solo – Jogja

Jadwal ke-
Stasiun
Berangkat
Tiba di Jogja Tugu

1. Madiun 05.30 08.34
2. Madiun 06.15 09.41
3. Madiun 14.10 17.24
1. Barat 05.42 08.34
2. Barat 06.27 09.41
3. Barat 14.22 17.24
1. Geneng 05.53 08.34
2. Geneng 06.38 09.41
3. Geneng 14.32 17.24
1. Paron 06.03 08.34
2. Paron 06.48 09.41
3. Paron 14.41 17.24
1. Kedunggalar 06.14 08.34
2. Kedunggalar 06.59 09.41
3. Kedunggalar 14.52 17.24
1. Walikukun 06.25 08.34
2. Walikukun 07.10 09.41
3. Walikukun 15.03 17.24
1. Kedungbanteng 06.40 08.34
2. Kedungbanteng 07.25 09.41
3. Kedungbanteng 15.22 17.24
1. Sragen 06.52 08.34
2. Sragen 07.48 09.41
3. Sragen 15.36 17.24
1. Masaran - -
2. Masaran - -
3. Masaran 15.47 17.24
1. Kemiri - -
2. Kemiri - -
3. Kemiri 15.58 17.24
1. Palur 07.17 08.34
2. Palur - -
3. Palur - -
1. Solo Jebres 07.24 08.34
2. Solo Jebres 08.15 09.41
3. Solo Jebres 16.14 17.24
1. Solo Balapan 07.30 08.34
2. Solo Balapan 08.21 09.41
3. Solo Balapan 16.20 17.24
1. Solo Purwosari 07.36 08.34
2. Solo Purwosari 08.41 09.41
3. Solo Purwosari 16.26 17.24
1. Klaten 08.02 08.34
2. Klaten 09.09 09.41
3. Klaten 16.52 17.24
1. Jogja Maguwo (Bandara) 08.21 08.34
2. Jogja Maguwo (Bandara) 09.29 09.41
3. Jogja Maguwo (Bandara) 17.12 17.24
1. Jogja Lempuyangan 08.30 08.34
2. Jogja Lempuyangan 08.38 09.41
3. Jogja Lempuyangan 17.21 17.24

 

- Jogja – Solo – Madiun

Jadwal ke-
Stasiun
Berangkat
Tiba di Madiun

1. Jogja Tugu 10.10 13.18
2. Jogja Tugu 16.05 20.13
3. Jogja Tugu 18.00 22.25
1. Jogja Lempuyangan 10.15 13.18
2. Jogja Lempuyangan 16.11 20.13
3. Jogja Lempuyangan  18.06  22.25
1. Jogja Maguwo (Bandara) 10.24 13.18
2. Jogja Maguwo (Bandara)  16.20  20.13
3. Jogja Maguwo (Bandara)  18.15  22.25
1. Klaten 10.44 13.18
2. Klaten  16.39  20.13
3. Klaten  18.34  22.25
1. Solo Purwosari 11.10 13.18
2. Solo Purwosari 17.04  20.13
3. Solo Purwosari 18.59  22.25
1. Solo Balapan 11.25 13.18
2. Solo Balapan 17.10  20.13
3. Solo Balapan 19.05 22.25
1. Solo Jebres 11.31 13.18
2. Solo Jebres 17.16  20.13
3. Solo Jebres  19.14  22.25
1. Palur - -
2. Palur - -
3. Palur - -
1. Kemiri - -
2. Kemiri - -
3. Kemiri 19.28 22.25
1. Masaran - -
2. Masaran 17.45 20.13
3. Masaran - -
1. Sragen 11.55 13.18
2. Sragen  18.01  20.13
3. Sragen  19.54  22.25
1. Kedungbanteng 12.11 13.18
2. Kedungbanteng  18.38  20.13
3. Kedungbanteng  20.36  22.25
1. Walikukun 12.24 13.18
2. Walikukun  18.57  20.13
3. Walikukun  21.28  22.25
1. Kedunggalar 12.34 13.18
2. Kedunggalar  19.23  20.13
3. Kedunggalar  21.44 22.25
1. Paron 12.45 13.18
2. Paron  19.34  20.13
3. Paron  21.55  22.25
1. Geneng 12.58 13.18
2. Geneng  19.47  20.13
3. Geneng  22.05  22.25
1. Barat 13.08 13.18
2. Barat  20.03  20.13
3. Barat  22.15  22.25

 

II. MADIUN JAYA EKSPRESS AC (SOLO – YOGYAKARTA)

- Jogja – Solo – Madiun ( Manja AC Update 5 November 2012)

 

Jadwal ke-
Stasiun
Berangkat
Tiba di Madiun

1. Jogja Tugu 10.20 13.40
2. Jogja Tugu 14.00 22.50
1 Jogja Lempuyangan 10.21 13.40
2. Jogja Lempuyangan 18.31 22.50
1. Jogja Maguwo (bandara) 10.32 13.40
2. Jogja Maguwo (bandara) 18.42 22.50
1. Klaten 10.56 13.40
2. Klaten 19.06 22.50
1. Solo Purwosari  11.27 13.40
2. Solo Purwosari  19.37 22.50
1 Solo Balapan  11.35 13.40
2. Solo Balapan  19.45 22.50
1. Solo Jebres  11.41 13.40
2. Solo Jebres  19.51 22.50
1. Sragen  12.09 13.40
2. Sragen  20.44 22.50
1. Kedungbanteng  12.24 13.40
2. Kedungbanteng  21.21 22.50
1. Walikukun  12.40 13.40
2. Walikukun  21.50 22.50
1 Kedunggalar  12.53 13.40
2. Kedunggalar  22.08 22.50
1. Paron  13.06 13.40
2. Paron  22.16 22.50
1. Geneng  13.17 13.40
2. Geneng  22.27 22.50
1. Barat  13.28 13.40
2. Barat  22.38 22.50

 

- Madiun – Solo – Jogja ( Manja AC Update 5 November 2012)

 

Jadwal ke-
Stasiun
Berangkat
Tiba di Tugu Jogja

1. Madiun 06.05 09.51
2. Madiun 14.10 17.57
1 Barat 06.19 09.51
2. Barat 14.24 17.57
1. Geneng 06.30 09.51
2. Geneng 14.36 17.57
1. Paron 06.41 09.51
2. Paron 14.47 17.57
1. Kedunggalar 06.54 09.51
2. Kedunggalar 15.00 17.57
1 Walikukun 07.07 09.51
2. Walikukun 15.32 17.57
1. Kedungbanteng 07.23 09.51
2. Kedungbanteng 15.48 17.57
1. Sragen 07.49 09.51
2. Sragen 16.03 17.57
1. Solo Jebres 08.27 09.51
2. Solo Jebres 16.33 17.57
1. Solo Balapan 08.35 09.51
2. Solo Balapan 16.41 17.57
1 Solo Purwosari 08.42 09.51
2. Solo Purwosari 16.48 17.57
1. Klaten 09.13 09.51
2. Klaten 17.19 17.57
1. Jogja Maguwo 09.37 09.51
2. Jogja Maguwo 17.43 17.57
1. Jogja Lempuyangan 09.47 09.51
2. Jogja Lempuyangan 17.53 17.57

 

Kereta Api Madiun Jaya Solo-Jogja-Madiun

Kereta Api Madiun Jaya Non-AC

Madiun Jaya

Kereta Api Madiun Jaya AC


Tempat Wisata Menarik di Solo

Tempat Wisata Menarik di Jogja

19.51
17.57

4 COMMENTS

    • @Novie
      Kayaknya sih gw pernah liat rombongan segerbong karyawisata ke Jogja. Mungkin bisa hubungi PT KAI atau stasiun terdekat karena saya kurang tahu detail dan contact personnya :)

Leave a Reply